Проблемы с шумом и грязью - как урегулировать ситуацию с крупными собаками в однокомнатной квартире и невыплатой аренды
В однокомнатной квартире живут 3 взрослых человека и 5 крупных собак, которых по очереди выводят гулять 3 раза в день. Без хозяев днем стоит постоянный лай, слышный через 5-6 этажей. При этом хозяин второй год не платит за квартиру. Как заставить их избавиться или сократить количество животных, от которых грязь и шум.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к участковому с заявлением о проведении проверки данной квартиры. Также напишите жалобу в администрацию по факта нарушения Правил содержания домашних животных. Удачи и всего доброго.