Нарушение правил автостоянки - Куда обратиться, если неизвестные машины ставятся под окнами на несколько месяцев?
Куда пожаловаться если абсолютно чужие машины, даже не нашего региона ставят прямо под окна на несколько месяцев. От окна до дороги 3 метра. Дом не имеет разрешения на автостоянку.
Наталия Анатольевна, мест, куда можно пожаловаться за парковку на газоне достаточное количество. Данный вопрос можно оперативно решить, если обратиться в следующие уполномоченные органы: Районные УВД; Уполномоченные комиссии по борьбе с незаконной парковкой; Специальные организации и управляющие районные службы. Обратившись за помощью к уполномоченным организациям, не забудьте предоставить им следующие документы: Ваши данные; Написанную и максимально детально изложенную жалобу; Доказательства виновности обвиняемого водителя, в вашем случае фотографии.