Спор о лишней панели - кто прав?
Добрый день! Необходимо смотреть договор, который у вас подписан с организацией. То, что вы сказали,-устно, - условием договора не является. Поэтому, возможно, что прав именно магазин.
Частично вернуть деньги в случае отказа продавцами сделать это добровольное, можно только путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением.
Добрый вечер! Необходимо смотреть условия оговоренные в договоре и план-макет, который был Вами утвержден. Вполне вероятно, что после получения мотивированной претензии, исполнитель услуги, решит вопрос в досудебном порядке.