Меня интересует консультация по защите прав потребителей.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он даст необходимую консультацию, а в случае необходимости подготовит документы для подачи в суд и будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте. Вы можете задать здесь свой вопрос и получить бесплатную консультацию от нескольких юристов. Если вам нужна более детальное консультация со ссылками на нормы права и индивидуально по вашему вопросу Вы можете обратиться к любому выбранному юристу и договориться о получении такой консультации на платной основе персональная точка.
Олеся, доброго времени суток. Можете обратиться в личную почту, нажав на кнопку "Написать сообщение", либо по контактам, указанным ниже.