Как доказать, что к счетчику никто не прикасался и защитить свои права?
Возник такой вопрос. Пять лет назад поставили счетчик на газ. Сегодня пришли сотрудники горгаза (не удосужились показать удостоверение) Покупались с счетчиком и заявили, что заводская пломба сорвана. К этому счетчику никто и никогда не прикасался, кроме сотрудников горгаза на момент установки счетчика (поставили свою пломбу) Как доказать, что к счетчику никто не прикасался? Как отстоять свои права?
Добрый Вам день
увы теперь ваш вопрос будет решаться в судебном порядке когда вам выставят по макс потреблению за три года
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.