Возможность мирного урегулирования с банком по реструктуризации или рефинансированию при возможном судебном разбирательстве
Была реструктуризация (объединение счетов 3 х карт одного банка в один договор безтизменения прцентной ставки) При обращении в банк о реструктуризации вторично с уменьшением %ставки банк заявил, что вторичная невозможна. Понимаю'что банк не обязан'могу ли я в данной ситуации когда до суда 1,5 месяца (банк подал иск на полное погашение), подать заявление о мирном урегулировании путем реструктуризации или рефинансирования 'как назвать это заявление? Или только после вступления решения могу просить суд рассрочить'а остальное все мышинная возня? Спасибо.
Добрый Вам день
то что вы хотите это право банка и это мишиная возня именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! После вынесения судом решения можете подать заявление о рассрочке платежей подолгу. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток. Предложите на суде заключить мировое соглашение и озвучьте на каких условиях. Можете подготовить проект мирового и предоставить на ознакомление. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Когда на суде уместно предложить заключить мировое соглашегие и озвучить на каких условиях. Для этого будет определено время? Спасибо.
Если вы уже достигли согласия по поводу мирового соглашения, то можете это сделать в любое время, да и нет смысла тянуть совершенно.