Как пенсионерам ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ и съездить на отдых за рубеж, имея неоплаченный долг за капитальный ремонт?
Если в отношении вас не было суда по данным долгам и нет исполнительного производства в службе судебных приставов, то можете спокойно ехать, никаких проблем не будет.
День добрый, если нет решения суда о взыскании долга, имеете право выехать за границу, удачи Вам! Проверьте на сайте приставов есть ли в отношении Вас исполнительное производство.
Здравствуете.
Пропустят не переживайте. Постановление об ограничении выезда выносят в основном в отношении злостных алиментщиков.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".