Дочь работает помощником мирового судьи и ожидает начисления декретных после увольнения и перехода на новую должность

Вопрос №12758554 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2017, 16:26

Дочь работает помощником мирового судьи.1 июня получила предупреждение о сокращении штатов. 20 июля-увольняют, и принимают на ту же должность, но организация будет называться по-другому. С 20 августа идет в декретный отпуск, проработав на новом месте 1 месяц. Как будут начислены декретные?

Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, не потеряет ваша дочь декретные, будут считать исходя из заработной платы за 2015 и 2016 годы, необходимо предоставить справку формы 182 н за эти годы,

26.06.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый Вам день

нужно смотреть доходы. Не понятно что значит организация будет называться пдругому

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

26.06.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Всвязи с проведением организационно-штатных мероприятий должность пом. мирового судьи в управлении судебного департамента сокращается. Предлагатся занять должность пом. мирового судьи в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей. В декрет уходит с нового места работы через месяц. Как рассчитать оплату декретного отпуска

26.06.2017, 16:42

День добрый, не потеряет ваша дочь декретные, будут считать исходя из заработной платы за 2015 и 2016 годы, необходимо предоставить справку формы 182 н за эти годы,

26.06.2017, 16:44

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских