Отсутствие оплачиваемого отпуска и компенсации работы в частной охранной организации - законные действия и права работника
Добрый Вам день
имеете обжалуйте действия работодателя в труд инспекцию и прокуратуру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Данный пункт доп соглашений не является законным, вы имеете право на компенсацию неиспользованного отпуска. В случае отказа обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Да можете, если вам откажут, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.