Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.04.2011, 22:01

В суде находится гражданское дело, где я являюсь ответчиком.

Вопрос №1275884 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2011, 22:01
В суде находится гражданское дело, где я являюсь ответчиком. Во время ознакомления с делом я увидел, что в местное отделение милиции по моему адресу проживания отправлено в письмо с просьбой вручить мне повестку на судебное заседание, хотя я ожидал его по почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не было ди возвратов повесток почтой? Возможно, после такого возврата суд направил повестку в ом, чтобы иметь сведения о Вашем надлежащем извещении.

15.04.2011, 11:19

Виталий, а в чем сложности? В чем причина подобного вопроса?

14.04.2011, 22:13

Придите на прием к судье, получите повестку на руки сами.

15.04.2011, 11:20

Не хочется, чтобы милиция приходила, я же не преступник какой-то, который уклоняется от суда. А если участковый придет, когда никого дома не будет, передаст повестку через соседей. Зачем мне надо, чтобы соседи об этом знали?

14.04.2011, 22:25