Статус постановления 1032 от 8 октября 2014 года - временное или отменено?
Прошу объяснить постановление 1032 от 8 октября 2014 года действует или нет. в гувм МВД России дают ответ что оно временное и на сегодняшний день отменено не действует.
Здравствуйте! Действует. Постановление Правительства РФ от 8 октября 2014 г. N 1032 "Об организации работы с соотечественниками, постоянно проживающими на территории Украины, прибывшими на территорию Российской Федерации, получившими временное убежище в Российской Федерации и желающими принять участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства РФ от 15 июня 2016 г. N 543