Как действовать, если на оспариваемую квартиру судом наложен арест, но новый собственник зарегистрирован без упоминания о проблемах
Здравствуйте! Надо разбираться, был ли наложен арест, было ли направлено определение суда, не был ли снят арест. Сделку можно оспорить, надо знать все обстоятельства.
Добрый день
Необходимо выяснить направлял ли суд Определение о наложении ареста в Росреестр и если направлял, то почему Росрееср не исполнил это Определение
И что значит регистрируют нового собсвенника?
Если произошла какая-то сделка с квартирой, то можно обращаться с иском в суд о признании этой сделки недействительной (ничтожной)
Здравствуйте! Значит в Росреестре не было сведения о наложении ареста на спорную квартирую В противном случае Росреестр бы не зарегистрировал право собственности.
Здравствуйте, Ольга! Необходимо обратиться в суд и выяснить направлял ли суд в Росреестр сведения об аресте, после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.