Нет средств оплачивать Сбербанка, не плачу уже долго, кредит экспресс грозят описью имущества, как быть?
Нет средств оплачивать Сбербанка, не плачу уже долго, кредит экспрэс грозят описью имущества, как быть?
Ваш вопрос риторический, рассмотрение наиболее приемлемых вариантов его разрешения зависит от ряда обстоятельств и деталей.
Если банк еще не обратился в суд, то нужно договариваться с ним, просить об отсрочке платежей.
Если суд состоялся то о рассрочке или отсрочке исполнения решения нужно просить суд, представив уважительные причины не возможности исполнить решение.
Хороших вам кредитов и быстрого их погашения!
Описать имущество могут только судебные приставы-исполнители на основании постановления суда. Ни банк, ни коллекторы такими полномочиями не обладают.