Москва, 26.06.2017, 18:06

Отказ от свидетельства три раза до суда что будет.

Вопрос №12759056 из г. Омск
опубликован 26.06.2017, 18:06
Отказ от освилетельства три раза до суда что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от освилетельства три раза до суда что будет.

Отказ от освилетельства три раза до суда что будет.

Есл до этого не были лишены правто будет каждый раз ответственность по ст.12.26 КоАП.

26.06.2017, 18:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

---статья 12.26 часть 2 КоАП РФ

Невыполнение водителем ТС, не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния

АА на 10-15 суток

или штраф 30000 р для лиц,

в отношении которых не может применяться АА

+ отстранение от управления

+ задержание ТС.

26.06.2017, 18:08

За каждый отказ дополнительное лешение и штраф?

26.06.2017, 18:12

За каждый отказ дополнительное лешение и штраф?
да будет штрафов на 90 т.р. и лишение прав сроком до 6 лет.

26.06.2017, 18:16