Влияние обстоятельств на наказание при двух статьях у мужа и наличие маленького ребенка
У мужа две статьи 158 ч 3 и 161 ч 2 но у него маленький ребёнок за бабушкой ухаживает жена инвалид 3 группы гражданская и ещё надзо не погашен сколько дадут.
Лучший ответ
Боюсь, Вам не стоит надеяться на то, что он останется на свободе. Скорее всего ему дадут реальный срок, и немаленький, поскольку преступления тяжкие и имеет место рецидив.
То что нужно. Спасибо!
Вечер добрый, получить реальный срок, тяжкие статьи, вы для него только сожительница,