Как выжить с маленьким ребенком и без средств после ареста мужа за ст. 158,2? Есть ли возможность уменьшить срок?
Такая ситуация, посадили мужа по ст 158,2.У нас маленький ребёнок и старший ещё у меня есть 4 года.
Жили всегда на его деньги, сейчас их нет (
Причём у него ещё на еждевении его 2 дочери им тоже сейчас никаких алиментов естественно не будет.
Даже если он там будет работать, все мы понимаем какие это смешные копейки.
Могу ли я куда то обратится по поводу уменьшения срока?
При внесении приговора суд должен был учитывать наличие иждевенцев.
Видимо есть иные обстоятельства (судимость, например), позволившие суду назначить реальное наказание.