Что делать, если уволилась с Магнита после 3 месяцев работы и выяснила, что беременна, но уже устроилась на новую работу?
А что посоветовать? Можете при трудоустройстве не сообщать о беременности, это даст Вам возможность избежать в последующем увольнения за непрохождение испытательного срока, равно как и иного увольнения по дисциплинарным основаниям (ст. 81 ТК РФ) как минимум в период беременности. После официального оформления трудоустройства можете сообщить работодателю о факте беременности, представив ему соответствующую справку женской консультации. Такие дела.
Здравствуйте Татьяна Наймоновна... А с чем подсказать? Как назвать будущего ребенка? Нет конкретного вопроса...
С уважением, Сергей Фесенко.