Мне 18 лет, многодетная семья нет одного кормильца (матери) есть ли у меня какие то шансы поступить на бюджетной основе?
Вечер добрый, вы не являетесь сиротой, на РФ нет никаких льгот--может быть есть на уровне региона, может быть установлены льготы на уровне учебного заведения.
То есть получается то что я не смогу находиться на гос. обеспечении?
Юлия, можете получить только пенсию по потери кормилица до 23 лет, если ваша мама умерла, удачи вам!

Многие образовательные учреждения предоставляют льготы при поступлении детям сиротам, поэтому вы можете обратиться непосредственно с данным вопросом в конкретное образовательное учреждение.