Мне 18 лет, многодетная семья нет одного кормильца (матери) есть ли у меня какие то шансы поступить на бюджетной основе?

Вопрос №12759263 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2017, 18:45

Мне 18 лет, многодетная семья нет одного кормильца (матери) есть ли у меня какие то шансы поступить на бюджетной основе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, вы не являетесь сиротой, на РФ нет никаких льгот--может быть есть на уровне региона, может быть установлены льготы на уровне учебного заведения.

26.06.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

То есть получается то что я не смогу находиться на гос. обеспечении?

26.06.2017, 18:54

Юлия, можете получить только пенсию по потери кормилица до 23 лет, если ваша мама умерла, удачи вам!

26.06.2017, 18:55

Многие образовательные учреждения предоставляют льготы при поступлении детям сиротам, поэтому вы можете обратиться непосредственно с данным вопросом в конкретное образовательное учреждение.

26.06.2017, 19:00