Где взять копию мобильного оператора к которому привязан QIWI кошелек.

Вопрос №12759426 из г. Челябинск
опубликован 26.06.2017, 19:13
Где взять копию мобильного оператора к которому привязанQIWI кошелек.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ваш вопрос можно было ответить, если бы вы пояснили, что вы понимаете под вашим выражением "копия мобильного оператора" ?

26.06.2017, 19:47

Копия договора, что именно мой номер привязан к QIWI кошельку.

26.06.2017, 19:49

Такого договора у вас быть не может, если вы создаете свой QIWI Кошелек, то вы лично и привязывваете к этому кошельку свой номер мобильного телефона.

26.06.2017, 19:57