Как разблокировать QIWI кошелек после неправильного перевода и что запрашивает система?
Заблокировали QIWI кошелек, на кошельке единственный платёж,перевод на номер, цифрой которой я ошибся и перевёл деньги не туда, кошелек тут же заблокировали. Запрашивают паспорт с фото лица, договор оператора сотовой связи и экономическое обоснование платежей и средств.
Лучший ответ
Так передайте им все это, с указанием на ошибку, здесь нет проблемы.
Хотелось бы поподробней.