Разводимся с мужем он взял кредит на себя, какие последствия будут для меня?
Здравствуйте. Если Вы докажете, что деньги, взятые им в браке, он тратил только на себя, то долг пополам суд не разделит, будет только он платить.
Здравствуйте. Если Вы не являетесь поручителем никаких последствий для вас не будет. Чтобы разделить кредиты сыскать и вас вас, то есть его часть, Он должен будет доказать что кредит брал с вашего согласия и в интересах семьи. Есть ли у вас идет бракоразводный процесс что это недоказуемо.
Доброго времени суток! Для того, чтобы разделить кредит, в суде нужно доказать, что он был взят на нужды семьи. В противном случае данный кредит суд не разделит.