Хочу купить одну долю в квартире, принадлежащей трем собственникам. Обязательно ли оформлять такую сделку через нотариус? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Элен г. Уфа!
В настоящее время Сделки с Долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.06.2017 г.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Если собственность общая долевая (более одного собственника), то договор купли-продажи доли обязательно должен быть удостоверен нотариально.
Выражаю признательность за помощь.