У меня развод назначен на коней августа дали отсрочку я не смогу присутствовать что мне делать.
Добрый вечер. Таком случае вам необходимо заявить ходатайство в суде чтобы ваша исковое заявление рассмотрели ваше отсутствие вы настаиваете на расторжение брака. Хорошего приятного вечера вам.
Если вам принципиально на нем присутствовать, пишите ходатайство о переносе заседания. Если же нет, то можете на заседание не ходить, разведут без вас.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству заявить ходатайство в суде чтобы ваша исковое заявление рассмотрели ваше отсутствие
Доброго времени суток. Достаточно подать в суд ходатайство о рассмотрении искового заявления в Ваше отсутствие. Решение суда будет вынесено без вас.