Определение причинного отношения к травме и возмещение ущерба - опыт сотрудника ФСИН
Подойти Иск в суд, докажите что по причине недоброкачественной уборки крыльца Вы пострадали! Для этого правда прошло слишком много времени и сейчас Вы вряд ли хоть что то докажите, но попробовать стоит!
Спасибо, я еще хочу уточнить как насчет того что один врач говорит что перелом а второй что нет!?
Смотря для чего Вам это нужно. Вообще можно провести медицинскую экспертизу по документам (ренгеновские снимки, описания) и установить что у Вас было. Тут можно попробывать наказать ведомственного врача и вытянуть с него или лучше с учреждения денежную компенсацию.
В данном случае делается рентген, на котором видно имеется перелом или нет. В таких случаях на снимках все видно. Обычно сотрудникам выплачивается страховка после обращения.