Каковы права на долю от продажи квартиры отца, если я проживаю в другом месте с матерью?
Добрый вечер. Если вы не являетесь собственником доли в данной квартире, то и рассчитывать на средства от ее продажи не можете, к сожалению.
Здравствуйте! Если отец собственник квартиры, то он имеет право самостоятельно распоряжаться своей недвижимостью. Прав на средства от продажи квартиры Вы не имеете.
Нет, не имеете право на долю, факт родственных отношений не порождает право собственности на имущество родителей. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Нет, Вы не имеете право на долю в квартире в случае ее продажи, так как собственник квартиры отец и он жив. В случае его смерти у Вас было бы право на долю в его имуществе наравне с остальными наследниками первой очереди.
Поскольку ваш отец является единоличным собственником квартиры то может ее продать и не обязан нис кем делиться. Вы не имеете права на долю денег.
Здравствуйте.
Собственник в квартире ваш отец, прав на квартиру вы не имеете и на выплату части от продажи, вы также не вправе получать.