Опытные юристы, помогите! Вопросы о работе удаленным юристом
Опытные юристы подскажите пожалуйста.
Заканчиваю учебу, хочется удалено юристом попробовать, и в связи с этим три вопроса:
1. Какие популярные услуги удалено (юриспруденция)?
2. Сколько в среднем может заработать юрист-фриланс
3. Площадки на которых искать заказы.
Спасибо. Большое. Для меня это ценная информация.
Лучший ответ
3. Площадки на которых искать заказы.
Вы для начала учебу закончите, а то отчислят еще.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Денис
закончили учебу, это не показатель. Сначала нужно набраться опыта
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хотелось бы поподробней.