Как предоставить возражения относительно исполнения судебного приказа, чтобы получить время на реструктуризацию долга - опыт пенсионера

В силу того, что у меня поменялся номер квартиры. Мне с опозданием пришёл судебный приказ. Я получил его на руки на почте 21.06.2017 г. по вторичному извещению. У меня основной долг перед банком по кредиту 200 тыс. руб. + 65 тыс. руб. проценты за просрочку платежа. Как мне предоставить возражения относительно его исполнения мировому судье, для того, что бы у меня было время обратиться в банк по поводу реструктуризации долга. Я пенсионер.
Лучший ответ

Статья 129 ГПК. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок - 10 дней с момента получения поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

В 10-дневный срок, со дня получения, Вам необходимо предоставить возражения, относительно исполнения судебного приказа. Можете указать, что не согласны с суммой задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер

Вы имеете право написать заявление в суд об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. Срок у Вас еще не прошел

Укажите, что не согласны с начисленными процентами и судебный приказ будет отменен.

Спасибо, что проконсультировали!