Ошибка с доверенностью - как защитить себя от выселения из купленного дома?
Купили 1/2 ч дома 2003 г по генеральной доверенности. Все это время оформляли землю под домом и пр. документы. Хозяин дважды продлял доверенность. Но когда оформили все и дело дошло до купли продажи нам больше не продляют доверенность и просят выселиться. Т.к хозяин сделал дарственную на новую супругу. Нас прописано 9 человек в т.ч несовершеннолетние дети. Как быть?
Как не допустить выселения из дома?
Лучший ответ
Татьяна, вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на 1/2 долю в праве собственности на дом с учетом всех ваших обстоятельств и признать сделку дарения доли дома между собственником и его супругой недействительной. Обратитесь к услугам адвоката.