Требования к помещению и разрешения для открытия табачного павильона в ТЦ
Хочу проконсультироваться по поводу открытия табачного павильона. Меня интересуют требования к помещению (по закону площадь торгового помещения должна быть не менее 25 кв. м., накладывается ли данное ограничение, если торговая точка находится в ТЦ?) и какие разрешения необходимо получить для законного ведения деятельности (например СЭС, Роспотребнадзор и т.п.)?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Почитайте Закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", в частности статью 19.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!