Как так у меня суд не был но мне сказали что у меня 3 месяца условна.
Здравствуйте. Все очень просто. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд за их защитой. Не проблема.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Кто Вам сказал данную информацию, если не было суда?
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Мне сказали штоби я не перисикала границу 3 месица пака суд будет сказали што миня даёт 3 месеца условна ну без ришеня суда как можити бити такои 3 месеца условна?