Я сирота с двумя детьми могу ли я зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы можете зарегистрировать брак, для этого нет никаких препятствий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если Вы достигли брачного возраста и не состоите в другом зарегистрированном браке, то, разумеется, можете зарегистрировать брак.
Здравствуйте. Если Вы не состоите ни в каком браке, то можете заключить, будь у Вас и больше детей. И без детей. Никаких ограничений.