Нежилое помещение, нужно сделать входную группу. Нужно ли согласие собственников МКД.
Если обустройства входа повлечет уменьшение общедомового имущества МКД, в которое входит и земельный участокМКД, то нужно согласие 100% собственников. Если уменьшения не будет, согласие собственников не нужно.
Согласие собственников многоквартирного жилого дома необходимо. Если необходима помощь наша компания профессионально занимается переустройством нежилых помещений в том числе входных групп и фасадов. С уважением, Шишканов Константин.
Входная группа сделана без согласия собственников, какие последствия?
Здравствуйте,
Смотря какая входная группа. Вполне возможно, что согласие собственников МКД вам не потребуется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!