Нежилое помещение, нужно сделать входную группу. Нужно ли согласие собственников МКД.

Лучший ответ

Если обустройства входа повлечет уменьшение общедомового имущества МКД, в которое входит и земельный участокМКД, то нужно согласие 100% собственников. Если уменьшения не будет, согласие собственников не нужно.

Спасибо, буду знать.

Согласие собственников многоквартирного жилого дома необходимо. Если необходима помощь наша компания профессионально занимается переустройством нежилых помещений в том числе входных групп и фасадов. С уважением, Шишканов Константин.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Входная группа сделана без согласия собственников, какие последствия?

Здравствуйте,

Смотря какая входная группа. Вполне возможно, что согласие собственников МКД вам не потребуется

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!