Отказался от изготовления проф листа и запросил возврат денег, но получил отказ. Как ускорить процесс и вернуть средства раньше?
Произвел оплату денег за изготовление проф листа, (срок 1 неделя) в размере 24000 т.р через 30 минут приехал, чтоб отказатся и забрать деньги (нашел меньшие сроки) денег не вернули, написал претензию. Вопрос: можно ли вернуть деньги быстрее (сказали вернут через две недели.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте,
После написания претензии, продавцу (изготовителю) дается 10 дней на возврат денег
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!