Как получить временное удостоверение личности при просроченном паспорте и отсутствии прописки?
У меня просрочен паспорт, т.к нет прописки, сегодня ехать к инспектору! Могу ли я получить временное удостоверение личности и в какие сроки?
Лучший ответ
Наталья,
вы можете получить его в течение дня, по заявлению, в территориальном отделе УВМ МВД. захватите с собой фотографии паспортного формата.
Благодарю за потраченное время!