Можно ли передвигаться на автомобиле, на который наложен запрет в исполнительном производстве, до решения суда?

У меня судебные пристава наложили запрет на право передвидения на автомобиль по исполнительному дело производству. Я подал иск в суд о снятия ареста. Вопрос: могу ли я передвигаться на своём автомобиле до решения суда? Документы и ключи от данного авто тоже изъяли.
Лучший ответ

Смотря что имеете в виду. Если не боитесь наложения административных взысканий со стороны ГИБДД, за движение без документов - можете.