Информация о переводе - переведено 350 000.00 rub, детали отправителя и адресата
Информация о переводе.
Переведено: 350 000.00 rub
Счёт: 11.302780910.2
Отправитель: Константинова А.А.
Адресат: VISA 4276 1817 3570 7504
Номер перевода: 1130526.10
Сумма комиссии: 2350.00 rub
Для подтверждения перевода, произведите оплату
комиссии на системный кошелёк QIWI +79037518147.
Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.
В комментарии к оплате укажите Ваш номер перевода.
(!без указнного комментария оплата произведена не будет!)
Я беру частный кредит мне пришло такое смс сообщение на электронную почту это мошенничество или нет?
Лучший ответ
Это обычная давно известное стандартная схема мошенничества, и ничего нового тут не Придумано
В вашем случае-мошенница (Константинова А.А.) требует оплату какой-то "комиссии" (непонятно за что) , и заявляет вам, чтобы после этой оплаты, вам якобы будет переведён "кредит"
Безусловно, этого ничего не будет, никто никаких денег не переведет, а наоборот, Когда вы переведете ей деньги, она исчезнет из вашего поля зрения, и больше не будет с вами выходить на связь.
Спасибо, что проконсультировали!