Информация по переводу № 489092520 от KiPon system PAYLOR

KiPon system PAYLOR ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕВОДУ № 489092520 Отправитель: Адресат: Сумма перевода: Нокеева А.В. VISА 4276 8030 2328 5964 300 000, 00 rur Для подтверждения перевода, произведите оплату комиссии на системный кошелёк QIWI +79689426811. В комментарии к оплате укажите номер перевода. ВНИМАНИЕ! Без указанного комментария оплата произведена не будет. Совет: Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com. Сумма комиссии: 2581 rub. В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт. Адрес для справок kip.pay@mail.ru или ответом на данное письмо. С Уважением, KiPon system PAYLOR kipon-system.to Мне пришло на почту что мне сделали перевод.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это мошенники.. Никакой перевод Вам не сделали. Советую просто проигнорировать данное письмо. Отправляйте подобные письма в СПАМ.

Хороший ответ. Спасибо!