Информация по переводу № 489092520 от KiPon system PAYLOR
KiPon system PAYLOR
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕВОДУ № 489092520
Отправитель:
Адресат:
Сумма перевода: Нокеева А.В.
VISА 4276 8030 2328 5964
300 000, 00 rur
Для подтверждения перевода, произведите оплату комиссии на системный кошелёк QIWI +79689426811.
В комментарии к оплате укажите номер перевода.
ВНИМАНИЕ! Без указанного комментария оплата произведена не будет.
Совет: Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.
Сумма комиссии: 2581 rub.
В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт.
Адрес для справок kip.pay@mail.ru или ответом на данное письмо.
С Уважением, KiPon system PAYLOR
kipon-system.to Мне пришло на почту что мне сделали перевод.
Здравствуйте!
Это мошенники.. Никакой перевод Вам не сделали. Советую просто проигнорировать данное письмо. Отправляйте подобные письма в СПАМ.