На поселок нашедшая аудиоинвазия - как бороться с громкими рекламными объявлениями в районном доме культуры?
Доброго времени суток! Увы, нарушения законодательства о тишине нет, но у вас есть право обратиться к администрации, чтобы реклама звучала не ежедневно и не всё время дня.
Добрый день. Закон о тишине предусматривает определенный порядок, иными словами Дом культуры имеет право с 10:00 утра включать такую запись в этом нет правонарушений.
Но наверное есть какие то ограничения в этом почему я должна слушать все это
Здравствуйте, Татьяна!
Единственное, что возможно, это проверка на предмет, не превышает ли уровень звука громкоговорителя допустимые децибелы.