Как получить полное право собственности на трехкомнатную квартиру, часть которой находится в собственности умершей тещи без наследников
Здравствуйте, Мирон.
Недостаточно Вы пишете информации для ответа. Пока Вы никаких оснований для получения второй половины не сообщили, если Вы не наследник и других наследников (8 очередей) точно нет. Нужно, чтобы Вы ответили на дополнительные вопросы, тогда возможно будет понять, есть ли возможность оформить вторую долю в собственность. Обращайтесь на личную консультацию.
Но оплата 100% за всю квартиру точно не имеет никакого значения. Ваш случай не редкий. Многие в таких случаях живут спокойно много лет и при том платят за жку только свою долю.
Вы можете стать единственным собственником квартиры в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с иском в суд. Вам потребуется помощь юриста.