Какие последствия могут быть за тонировку автомобиля и отказ от выполнения предписания?
Мне выписали предписание за тонировку, и 500 рублей штрафа, если поймают второй раз имеют ли права закрыть на 15 суток? В предписание я в особом мнении указал что не согласен!
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если на момент повторного нарушения у Вас будет неоплаченный штраф, могут применить административный арест.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Спасибо за дельный совет!
Ваше мнение это не более чем просто мнение, никакой юридической силы не имеет.
Если поймают второй раз, то снова будет штраф, а потом и арест.