Уволиться хочу в какой срок меня рассчитают полностью, и выплатят ли компенсацию за задержку.
Здравствуйте!
Работодатель обязан рас читать Вас полностью в день увольнения. Если не рассчитают то можете обратится в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте! В последний рабочий день должны произвести расчет. Если выплатили с задержкой - можете требовать компенсацию, в т.ч. в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
Вы можете уволиться по собственному желанию, уведомив работодателя о своем желании прекратить трудовые отношения - за две недели до увольнения. В день увольнения Вам обязаны выдать полный расчет и трудовую книжку.