Планируется увеличение нижнего порога выслуги лет для получения военной пенсии в России
Скорее всего примут эти поправки, поскольку из неофициальных, но достаточно авторитетных источников поступает аналогичный информация, но я не думаю что кто-то куда-то побежит, поскольку надо что-то зарабатывать и как-то кормить семьи, так как военные пенсии и прочее пенсии не будут в ближайшее время повышать вообще, а инфляция идет постоянно и деньги обесцениваются, сами видите, бензин уже за 40 зашкаливает.
Здравствуйте! В данном случае данный закон будут уведомлять по первому каналу если его примут в первом чтении по данному обстоятельству. Также будет подробное разъяснение
Владислав здравствуйте! Как вы думаете когда примерно примут это закон и как это будет выглядеть и уведомят ли нас заранее?
Как правило, от разработки до принятия закона проходит не менее 3 лет
А во-вторых, увеличение нижнего порога будет проводиться поэтапно
А в-третьих, это уже когда-то было, в период СССР стаж, необходимый для назначения пенсии по выслуге лет военнослужащим и сотрудникам силовых структур-составлял именно 25 лет...
Закон примут однозначно после выборов президента, заранее никто никого уведомлять не будет, информация выйдет только после того, как законопроект поступит в Государственную Думу.