А всех кто прописан в домовой книге как я могу выписать?
Доброго времени суток! Если Вы собственник, то в судебном порядке! Необходимо составить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выписать можете в судебном порядке, если Вы - собственник
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Выписать - снять с регистрационного учета - возможно или по соглашению - лицо само обращается в УФМС, либо по судебному решению - обращается в суд собственник дома.
Здравствуйте.
Если добровольно никто не хочет сниматься с регистрационного учета, то вы вправе их снять, но только в судебном порядке.
Денис. Добрый день. Обратитесь к юристу. Просите подготовить исковое заявление о лишении права пользования жилым помещением. Составьте акт о не проживании в доме с...по настоящее время. Юрист подскажет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.