Управляющая компания не соглашается на перерасчет по измененной площади в квитанции
С июня 2016 г. изменилась строка в квитанции "Содержание и ремонт.." в связи с тем, что управляющая компания сделала запрос в регистрационную палату и моя площадь с 66,3 кв.м увеличилась до 77,4 кв м. так как в ЕГРН зарегистрирована вся площадь моей квартиры (включая лоджии). С претензией управляющая компания согласилась, но перерасчёт на сумму 1640,10 руб (за 11 месяцев) делать отказывается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление на предоставлении документов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.