Гараж в автокооперативе. Как продать. Регпалата отказывает в регистрации на основании того. Что у них списки 2000 года.
Добрый день! Получите письменный отказ из Росреестра и затем подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление Вам необходимо составить в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сначала отказ регпалаты обжалуйте в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Подавались новые списки в регпалату в их регистрации отказано в 2017 году.
Добрый день
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть отказ Росреестра, можете прислать на электронную почту
Либо обжалуйте отказ Росреестра в суд.
Добрый день. Вам надо в суде обжаловать отказ в регистрации. Для составления иска можете обратиться к любому юристу.
Спасибо за обращение на сайт.