Как найти завещание Федоришина Николая Ивановича о наследстве, находящееся в Аргентине?

Хочу найти завещание о наследстве от Федоришин Николай Иванович год рождения 1909 г он составил завещание на моего прадедушку, завещание которое находится в Аргентине первое извещение о смерти 1953 - 1954 г Когда было первое извещение о наследстве не знают (может тогда, когда о смерти) Но уже с 1972 г они приходили несколько раз, но все это скрывалась властями от нас. Помогите пожалуйста найти.

Лучший ответ

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Хотелось бы поподробней.