Мои проблемы с заказанным миостимулятором - противоречия в цене, противопоказания и возможность отказаться от посылки
Отказаться от товара в данном случае очень просто-ваш муж может уведомить интернет-магазин об отказе от товара любым удобным способом-по телефону, по электронной почте, или SMS сообщением, Он имеет на это право в соответствии со статьей 26.1 п.4 закона "О защите прав потребителей"-без всяких последствий
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Если же Посылка уже пришла на почту, ты просто не следует туда ходить и её выкупать, по истечении месячного срока хранения она будет возвращена отправителю.