Как доказать свою невиновность и бороться с финансовыми проблемами, вызванными результатами работы в компании без вашего согласия?
Если уже в отношении Вас вынесено решение суда первой инстанции, и оно положительное, то вам дополнительно ничего не нужно доказывать, поскольку в апелляции никто уже ничего не доказывает,
Компания не очень-то и виновата. Они все сделали как положено. Договор оформили. Здесь не разобравшись, виноват ПФР. Суд Вы уже выиграли. Апелляция оставит решение в силе. Не переживайте и не расстраивайтесь. К сожалению, такое бывает. Надо быть очень аккуратным, когда речь идет о назначении и выплатах по уходу. ПФР за каждую копейку готово чуть ли не прибить граждан.
На компанию вы вправе подавать в суд, что касается апелляционного рассмотрения то никаких новых доказательств в апелляцию не примут, поскольку есть пределы полномочий и общее праавило что новые доказательства принимаются если вы их не смогли представить в суд первой инстанции или их суд отклонил.