У меня условный срок недавно мне выписали штраф 500 руб без суда как это отразится.
В случае совершения административного правонарушения, уголовно-исполнительная инспекция имеет право обратиться в суд с ходатайством о продлении испытательного срока.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Административное правонарушение? Вообще никак не отразится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуете.
Штраф вовремя оплатите и никак не отразится.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".