Какие последствия ждут меня за использование социальной карты сестры в общественном транспорте, если у меня условный срок?
За это Вас привлекли к административной ответственности.
Последствием этого может стать отмена условного осуждения, но это практически маловероятно.
А потому ответ на Ваш вопрос: ничего не будет.
Вам уже назначено наказание в виде административного штрафа
А в соответствии со ст.74 УК РФ продление условного осуждения возможно лишь в случае нарушения общественного порядке, а отмена-в случае систематических нарушений общественного порядка
Безбилетный проезд в нарушениям общественного порядка никакого отношения не имеет.
Оплатите штраф и живите дальше. В ч. 2 ст. 74 УК установлено, что если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или допустил нарушение общественного порядка, за которое на него наложили административное взыскание, суд по представлению органа, осуществляющего за его поведением контроль, может продлить испытательный срок, но не более чем на 1 год., но это не значит, что он будет продлен.
Здравствуйте.
Вас привлекли уже к административной ответственности, вы оплатите штраф в размере 2500 р.
Спасибо за обращение на наш сайт.